Только лучшее и проверенное оборудование для розлива воды
Чехол для 19л бутыли Природа №2
Вес (нетто): 0.02 кг
Размер (мм): 280*395*280
ОПИСАНИЕ
Качественный, яркий чехол для 19л бутыли Природа №2 поможет преобразить интерьер помещения быстро, просто и без лишних хлопот.
В настоящее время кулеры с водой разного объема используются не только офисах, общественных и коммерческих заведениях, но и в квартирах и домах. Бутыли с водой рассчитанные на 19 л весьма удобны в эксплуатации. Единственный нюанс-это неэстетичный вид самой емкости. Именно для решения этой проблемы используются чехлы для кулеров. Они выполняют две важные функции: декоративную и практическую. Декоративная заключается в возможности «спрятать» бутыль в красочный, яркий чехол, при дав ему более эстетичный внешний вид. Практическая функция заключается в защите бутыли с водой от воздействия прямых солнечных лучей. Это решает сразу две проблемы: вода остается дольше прохладной и ее качественный состав не меняется.
Позитивными качествами использования чехла для кулера выступают:
- Быстрое и простое декорирование кулера с водой дома, в офисе или другом учреждении;
- Качество изделия. Все чехлы для емкости с питьевой водой изготавливаются из прочной ткани, которая не пропускает ультрафиолетовые лучи солнца;
- Красивый, яркий дизайн, который поможет не только «спрятать» емкость, но и стать визуальным акцентом помещения;
- Удобство использования. Чехол легко снимать, стирать, на нем имеется широкий шов для контроля за уровнем воды в емкости.
Купить чехол для 19л бутыли Природа №2 можно в нашей компании. Для заказа продукции свяжитесь с нашим менеджером по телефону или же посетите интернет-страницу сайта.
ДОСТАВКА

Магазин "СуПеР КуЛеР" доставит чехол для бутыля в любой поселок, городок, город Украины, в которых представлены компании: "Деливери" или "Новая Почта". Мы отправим на адрес склада, который более всего походит покупателю для получения, а по Киеву доставим собственным транспортом (стоимость доставки 50 грн)